UA
19МАЙ

КУБ расширяет горизонты: запущен прямой рейс между Кишиневом и Варной

Корпорация КУБ, девелопер микрорайона «Таировские сады» в сотрудничестве с авиакомпанией SkyUp Airlines и международными партнерами запустили новый регулярный рейс по маршруту Кишинев - Варна - Кишинев. Это первый прямой авиарейс между Молдовой и болгарским курортом, который стал доступным благодаря финансированию чартера и инвестициям в защиту рисков по продажам билетов со стороны корпорации КУБ.

Первый вылет состоится уже 7 июня, а дальше рейсы будут курсировать еженедельно – по субботам – до 13 сентября включительно.

Благодаря усилиям инвестора стоимость билета в одну сторону стартует от 139 евро, а билет в Варну и обратно в Кишинев будет стоить от 199 евро. Время полета займет менее часа.

«Инвестиция в создание нового прямого маршрута из Молдовы в Болгарию – это инвестиция в благосостояние десятков тысяч украинцев, проживающих сейчас в этих странах. Кроме этого, это и вклад в развитие двусторонних отношений между Украиной и Болгарией. Мы демонстрируем, что украинцы не боятся тяжелого труда и финансовых рисков, чтобы стать полноценной частью европейского сообщества», – подчеркнул СЕО корпорации КУБ Олег Невзоров.

Этот маршрут открывает новые удобные возможности для украинцев, которые сейчас живут в Болгарии и Молдове, и станет доступной альтернативой дорогим рейсам.

Контакты для бронирования и дополнительной информации:

Выбор квартиры
Очередь:
Все очереди
Все очереди
3-ПК Секция 3-1 Секция 3-2 Секция 3-3
2-ПК Секция 2-1 Секция 2-2 Секция 2-3 Секция 2-6 Секция 2-8 Секция 2-9
1-ПК Секция 1 Секция 4 Секция 5 Секция 6
Количество комнат:
Все варианты
Площадь:
Этаж:
Задайте вопрос и мы с радостью Вам поможем
Введите Ваше имя, например: “Святослав”
Введите Веаш e-mail
Введите Ваш вопрос
close