UA
12АПР

Представляем уникальное детское пространство

Новости микрорайона Таировские сады, фото №1

Микрорайон «Таировские Сады» — это 9 жилых комплексов со своей уникальной инфраструктурой. «Таировские Сады» — это пространство будущего: электробусы, закрытые от машин дворы, ландшафтные парки, дизайнерские террасы, галерея современного искусства.

Проект детской площадки разработан специально для микрорайона архитектурной студией Novi Architects и основывается на четырех базовых принципах, которые прослеживаются в каждой детали: инклюзивность, ближе к природе, интересность и безопасность.

«Таировские Сады» —  это в первую очередь инклюзивное пространство. Поэтому, все детали на детской площадке от качель и до горок с батутами, разработаны таким образом, чтобы ими могли пользоваться вне зависимости от физических возможностей или способностей.

Философия микрорайона основана на одном из основных мировых урбанистических трендов последних лет  — создание проектов, в которых, как можно больше используются природные материалы и которые гармонично вписываются в естественный ландшафт. Именно поэтому на детской площадке в «Таировских Садах» будет множество природных элементов, таких как, грядки со злаковыми растениями, искусственный пруд, песочница и очень много зелени.

Новости микрорайона Таировские сады, фото №2

Детская площадка — это место где интересно проводить свободное время. Учитывая, что площадкой будут пользоваться дети разного возраста в ней есть большое количество различных зон для любого вида активностей. От центральной конструкции, в которой можно бегать, прыгать, играть в прятки, кататься на канатах и так далее. До специальных мест со столами на которых можно поиграть в шахматы или в монополию.

Новости микрорайона Таировские сады, фото №3

Особенностью площадки является наличие мини-сцены на которой можно делать представления или устраивать концерты. Ну и, конечно же, по всей площадке есть места для отдыха, где можно просто посидеть или полежать и почитать книгу.

Детское пространство в микрорайоне «Таировские Сады» спроектировано с учетом всех существующих украинских и мировых строительных норм. Это абсолютно безопасное и комфортное место для отдыха и развлечения.

«Таировские Сады» — это микрорайон, в котором комфортно.


Больше информации о детской площадке можно увидеть в видео:

Также читайте больше о микрорайоне «Таировские Сады»
https://tairovo-gardens.com.ua/about

Выбор квартиры
Очередь:
Все очереди
Все очереди
3-ПК Секция 3-1 Секция 3-2 Секция 3-3
2-ПК Секция 2-1 Секция 2-2 Секция 2-3 Секция 2-4 Секция 2-5 Секция 2-6 Секция 2-7 Секция 2-8 Секция 2-9
1-ПК Секция 1 Секция 4 Секция 5 Секция 6
Количество комнат:
Все варианты
Площадь:
Этаж:
Задайте вопрос и мы с радостью Вам поможем
Введите Ваше имя, например: “Святослав”
Введите Веаш e-mail
Введите Ваш вопрос
close