UA
12ФЕВ

Цены квартир в Одессе

Самым престижным украинским курортом является солнечная Одесса, она же – морские ворота страны. Поэтому местная недвижимость стоит намного дороже, чем в большинстве других уголков Украины. И такую высокую стоимость недвижимости в Одессе следует признать вполне оправданной, поскольку жизнь в таком городе даёт много преимуществ и предоставляет уникальные возможности.

Диапазон цен на квартиры в Одессе

Однокомнатная квартира в Одессе обойдётся в среднем в 30 тысяч долларов США. Что касается двухкомнатных квартир, то они примерно на 10 тысяч долларов дороже, чем однокомнатные, их средняя цена – 40 тысяч долларов.

Цена на жильё будет сильно зависеть от района, где квартира расположена. Если дом стоит недалеко от морского побережья либо находится в замечательной исторической части Одессы, то стоимость жилья в нём намного превысит средние показатели по городу. Зато на окраинах города квартиру можно купить, существенно при этом сэкономив: малометражная однокомнатная квартира будет стоить всего 20-25 тысяч долларов, а двухкомнатная обойдётся чуть дороже – 30 тысяч «зелёных».

Хорошая цена, за квадратный метр жилья, будет в Киевском районе, в микрорайоне «Таировские сады», неподалеку от морского побережья. Добраться из дома до моря на авто, здесь можно максимум за 15 минут.

Именно поэтому многие мечтают о покупке квартир в микрорайоне «Таировские сады» (Киевский район). Жильё такого класса будет действительно достойно своей цены, а комфортабельные квартиры – будут дарить массу удовольствия во время проживания!

Читайте больше в блоге Таировских садов:

https://tairovo-gardens.com.ua/blog

Выбор квартиры
Очередь:
Все очереди
Все очереди
3-ПК Секция 3-1 Секция 3-2 Секция 3-3
2-ПК Секция 2-1 Секция 2-2 Секция 2-3 Секция 2-4 Секция 2-5 Секция 2-6 Секция 2-7 Секция 2-8 Секция 2-9
1-ПК Секция 1 Секция 4 Секция 5 Секция 6
Количество комнат:
Все варианты
Площадь:
Этаж:
Задайте вопрос и мы с радостью Вам поможем
Введите Ваше имя, например: “Святослав”
Введите Веаш e-mail
Введите Ваш вопрос
close