UA
12ФЕВ

Квартиры в Одессе - микрорайон «Таировские сады»

Одессу сегодня можно считать не только одним из крупнейших украинских городов, но и лучшей во многих областях развития. Она привлекает своим замечательным климатом, морским побережьем и незагрязнённой окружающей средой. Лазурное море, вереница песчаных пляжей с вкраплениями уютных бухт, свежий морской воздух – всем этим жители Одессы могут наслаждаться круглый год. Это ли не преимущества проживания в курортном городе? Но Одесса – это ещё и развитый, стабильный в экономическом плане восточно-европейский центр, обладающий развитой инфраструктурой.

Есть множество людей, мечтающих перебраться поближе к Чёрному морю, причём приобрести не просто первую попавшуюся вторичку, а комфортабельную квартиру в новостройке недалеко от моря, чтобы вдыхать его соленый аромат и любоваться каждый день великолепными видами морских просторов. Вы тоже мечтаете стать владельцем элитных квадратных метров в замечательном курортном городе? Мы дадим вам такую возможность!

Тем, кто ищет самые престижные и наиболее привлекательные районы Одессы, мы рекомендуем оценить микрорайон «Таировские сады». Он расположен в Киевском районе и предоставляет современные комфортабельные квартиры с удобной планировкой. Вся недвижимость построена рядом с морем, но из этого микрорайона легко добраться до центральных и других районов Одессы.

Одесса – наиболее престижный украинский курорт, поэтому здесь селятся многие знаменитости. Среди них в живописном микрорайоне «Таировские сады» можете оказаться и вы!

Читайте больше в блоге Таировских садов:

https://tairovo-gardens.com.ua/blog

Выбор квартиры
Очередь:
Все очереди
Все очереди
3-ПК Секция 3-1 Секция 3-2 Секция 3-3
2-ПК Секция 2-1 Секция 2-2 Секция 2-3 Секция 2-4 Секция 2-5 Секция 2-6 Секция 2-7 Секция 2-8 Секция 2-9
1-ПК Секция 1 Секция 4 Секция 5 Секция 6
Количество комнат:
Все варианты
Площадь:
Этаж:
Задайте вопрос и мы с радостью Вам поможем
Введите Ваше имя, например: “Святослав”
Введите Веаш e-mail
Введите Ваш вопрос
close